Прежде, чем задать вопрос по поводу игры, рекомендуем прочитать эту тему - в ней собраны самые популярные вопросы среди новичков и гостей. Эта тема поможет вам с ответами на некоторые вопросы, касающиеся нашего мира, ролевой и сюжета.
Раздел будет со временем пополняться новыми вопросами и ответами.

Вопрос: я не читал книгу, но очень хочу играть, сумею ли я влиться в сюжет?

Ответ: Конечно же сможете. Как было сказано неоднократно, сюжет нашей ролевой создан по мотивам произведения Терри Пратчетта и Нила Геймана "Добрые Предзнаменования", то есть, за основу взят мир, сюжет книги, но вы можете спокойно воспринимать его как авторский, ведь эта книга не является культовой, как к примеру, те же "Сумерки", Если по ходу игры у вас возникнут вопросы - администрация всегда готова разъяснить все до мелочей.

Вопрос: ангелы и демоны следят за кем-то конкретно, находясь на Земле, они спускаются сюда по своему желанию?

Ответ: нет, ангелов и демонов "посылают" на Землю, вопреки их прихотям. Отсюда и разнообразное отношение ангелов и демонов к человечеству и планете в целом.

Вопрос: можно ли создать персонажа-полукровку?

Ответ: Нет. Только чистокровные люди, ангелы, вампиры и прочие существа. Ни для кого не будет исключений и поблажек.

Вопрос: можно ли мне создать персонажа с расой, которая не упомянута в списке?

Ответ: можно, но для этого вам необходимо осуществить несколько простых шагов:
1. Связаться с администратором.
2. Получить одобрение на расу (она должна оптимально влиться в современный мир).
3. Описать расу точно так же, как были описаны все остальные.
4. Не забыть написать анкету на своего персонажа.


Вопрос: все ли персонажи в акциях являются каноничными?

Ответ: нет, далеко не все. Четвертая акция состоит полностью из канонов, а из третьей акции каноном является лишь Кроули. Поэтому при выборе персонажа из оставшихся вы можете подключать свою неуемную фантазию по полной программе, но не перебарщивать.

Вопрос: почему инквизиция пользуется осиновыми колами и серебряными пулями, ведь фей или ведьм можно убить обычным оружием:

Ответ: это своеобразная традиция инквизиции убивать именно этим оружием. Иногда они используют обычное оружие, когда необходимо действовать быстро. Но вампиров или оборотней, к примеру, можно убить только серебряной пулей.